MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Miа  
Форум » Дипломатия » Жалобы » жалобы на Ги RIVEVIAL (форма)
жалобы на Ги RIVEVIAL
ОдинецДата: Суббота, 30.03.2013, 22:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
вот еще 2 скрина мне дали, где он кричал про вар
http://s019.radikal.ru/i603/1303/13/d0b0f04c5032.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1303/ae/31321b30e4d7.jpg


 
БуБлиКДата: Суббота, 30.03.2013, 23:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Мастер гильдии
Сообщений: 98
Статус: Offline
Psy вы меня извените на вашем скрине тока 2 вопроса и ответ вижу что персонаж не в игре.
не лог урона не то что вас слил тот или иной персонаж.
Жалоба закрыта
 
КоркуноффДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:41 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
В итоге капитан принявший меня писал мне потом в пм,что он в шоке от поведения офицеров.И приняли меня с первого раза.А не с моих многочисленных просьб.

Добавлено (31.03.2013, 10:41)
---------------------------------------------
+ко всему эти скрины были сделаны до моего вступления в ГИ REVIVAL.После вступления сохраняю нейтралитет и игнорирую попытки задеть меня и оскорбления в мой адрес от  ГИ БУЛАТ.Возникает вопрос а до моего вступления в REVIVAL,чтож БУЛАТы молчали и не жаловались никому?Ради интереса даже в СкайНет вступил на один день так булаты тогда вообще молчали.

 
ЛевантинаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Я маршал клана Булат и со своей строны хочу внести немного яности в ситуацию с вашм сокланом Коркунофф. тем более, что это все непосредственно касается именно меня, да и я была свидетелем и участником всего произошедшего.
1) мне абсолютно все равно, что этот человек думает и говорит лично про меня, но так как он неоднократо оскорблял моих офицеров и сам клан, то по этой причине он занесен в кос-лист ГИ Булат.
2) я жаловаться непривыкла и вовсе не собиралась этого делать. за этой "великой" персоной(Коркунофф) специльно никто не следил, а вот на днях случайно заметили его в рядах вашей ГИ. несмотря на прежние разногласия с вашим мастером, я прекрасно знаю как серьезно Толик относится к своему клану, к уставу, к дисциплине и т. д... вот только по этой причине, я посчитала нужным сообщить ему лично о том, что ваш соклан находится у нас в кос-листе. и ТОЛЬКО из-за просьбы вашего мастера мы тут развезли всю эту грязь.

Хочу все-таки добавить, что есть свидетели того, что Коркунофф неоднократно просился обратно к нам в ГИ и пренебрёг советами сделать все как полагается по-уставу. поясняю-повторно вступить в ГИ Булат можно только через непосредственно мастера (маршала) либо же через заявку на нашем сайте. но зато нашелся один офицер, который уже неоднократно нарушал устав до этого случая, но пока отделывался только предупрежденими. а после этого он естественно лишился своей должности. а вот то, что этот офицер принявший Коркунофф в Булат нарушил устав да еще не в первый раз и посмел осуждать действия вышестоящих по званию, виню только себя, слишком мягко видно относилась к подчиненным. вот после этого случая в Булате остались только те офицеры, которые достойны своих званий, знают устав клана и следуют ему. и этим людям мы с мастером вполне можем доверять! и собственно они же сталкивались с хамством со стороны Коркунофф, после того как объявляли в мир о наборе в нашу ГИ.

P.S. повторюсь, все эти разборки на вашем сайте мы затели только по просьбе мастера(Scar)
Анатолий, конечно это твое личное дело, как ты поступишь с этим человеком! и кстати, дела давно минувших дней тут точно не при чем( я думаю ты знаешь, о чем я говорю). вот чтобы потом не было всяких проблем, решила сразу предупредить, что в вашем клане человек, который в кос-листе нашего клана. простите, не успела изучить ваш устав и ваши порядки, но у нас при приеме в ГИ человек обязательно должен сообщить, не находится ли он в кос-листе у какого-нибудь клана. я абсолютно не собираюсь больше мотать нервы ни себе ни тем более вам с этим случаем!
С уважением, Левантина, маршал ГИ БУЛАТ.
 
PsyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
К вчeрашнeму тoпику, 31\03\2013 в 15. 07
http://s019.radikal.ru/i616/1303/17/590e2ec5c066.jpg
 
БуБлиКДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Мастер гильдии
Сообщений: 98
Статус: Offline
Каратель будет наказан
 
БуБлиКДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Мастер гильдии
Сообщений: 98
Статус: Offline
По поводу Коркунофф,человек вступил к нам в клан.В тот момент он не был у вас в косе.
С моей стороны нет замечаний.Не пропускает ивенты, не хамит,не оскорбляет. Что на гвг что на кх везде был замечен.
На просьбы офицеров отвечает взаимностью.И такие люди ценятся в клане. По поводу что было раньше.Думаю раскаивается и попросит извенения у ваших офицеров,и у вашего клана. Ну а с коса придется вам его убрать. Будем решать как это произойдет.
Надеюсь на понимание.
 
БуБлиКДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Мастер гильдии
Сообщений: 98
Статус: Offline
Персонаж Каратель изгнан из гильдии.
 
ОдинецДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Т.е хотите сказать что он был уже в клане 16.03 в 20.30? А как же его слова: "ко всему эти скрины были сделаны до моего вступления в ГИ REVIVAL" и ".Возникает вопрос а до моего вступления в REVIVAL,чтож БУЛАТы молчали и не жаловались никому?Ради интереса даже в СкайНет вступил на один день так булаты тогда вообще молчали".

 
БуБлиКДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:49 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Мастер гильдии
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вась мы тут не дату вступления пришли обсуждать персонаж в косе у вас.За оскорбления в пм.До вступления к нам
Человек исправился одумался.И надо дать шанс
 
ЛевантинаДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:09 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Толя, все думаю будут только рады, если он исправился. и в косе он(если ты видел скрины) не только за оскорбления в пм. в мир тоже были оскорбления. и в мир же он объявил личный вар всему Булату, как это ни смешно звучит.
Просто ты выше написал, что Коркунофф до вступления к вам в ги не был у нас в косе, а получается, что это не так. но это в общем-то неважно. ваш соклан, вам с ним жить.
Исправился-пусть это докажет. во всяком случае как в мир кричал гадости, таким же способом может доказать, свою адекватность. я уверена, что Вася со мной вполне согласится в этом вопросе.
 
БуБлиКДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:25 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Мастер гильдии
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дадим ему неделю на исправительный срок.Да и в мир орал до вступление к нам. Сорится с вами тоже не хочу. Но и игроков клана в обиду не дам
 
ЛевантинаДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ссориться никто и не собирается. тем более, что это все и правда произошло до вступления в ваш клан. поэтому если у нас есть претензии, то уж не вашему клану, а к определенному человеку.
 
ОдинецДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Если исправился пусть докажет это. завтра с 21.30 когда точно будем в игре, предварительно уведомив меня в пм, крикнет в мир извинения со следующим текстом: забираю свои слова в адрес ГИ БУЛАТ и приношу свои извинения.

 
КоркуноффДата: Вторник, 02.04.2013, 20:01 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вот скрин http://radikale.ru/view/ba193/49112/9fc1b45b5b.bmp.html

Сообщение отредактировал Коркунофф - Вторник, 02.04.2013, 20:08
 
Форум » Дипломатия » Жалобы » жалобы на Ги RIVEVIAL (форма)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: